
Housse de protection pour ROCKSTER
Housse de protection pour ROCKSTER idéale pour le transport ou le stockage




| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 58 cm |
| Hauteur | 87 cm |
| Profondeur | 47 cm |
| Poids | 31,5 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Sortie casque audio 3,5 mm | 1 |
| Sortie XLR | 2 |
| AUX | Oui |
| Entrée stéréo jack 3,5 mm | 1 |
| Entrée stéréo jack 6,3 mm | 1 |
| Entrée micro XLR | 1 |
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth aptX | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Autonomie de la batterie volume sonore moyen | 8 h |
| Type de batterie | AGM |
| Tension en service | 230 V |
| Marche/arrêt automatique | Oui |
| Prise batterie externe | Oui |
| Cordon d'alimentation IEC | Oui |
| Powerbank | Oui |
| Mémoire pour paramètres de déconnexion | Oui |
| DJ mixer | Oui |
| Puissance de sortie totale (RMS) | 450 W |
| Configuration de l’amplificateur | 1.1 |
| Technologie de l’amplificateur | Class D/AB |
| Canaux de l’amplificateur | 2 |
| Description | Article |
|---|---|
| Type de matériel | Plastique, MDF |
| Surface du boitier | Mate, laquée |
| Volume intérieur net | 103 L |
| Tweeters (nombre par enceinte) | 1 |
| Tweeters (diamètre) | 25 mm |
| Tweeters (matériel) | Tweeter corne |
| Haut-parleurs graves (nombre par enceinte) | 1 |
| Haut-parleurs graves (diamètre) | 380 mm |
| Haut-parleurs graves (matériel) | Cellulose |
| Gamme de fréquence de/à | 38 - 20000 Hz |
| Niveau de pression acoustique maximum | 131,9 dB/1m |
| Principe acoustique | 2 voies |
| Type d’enceinte | Bass-reflex |
| Niveau de pression acoustique (RMS) | 125 dB/1m |
Les accessoires nécessaires sont compris dans le contenu de livraison

Housse de protection pour ROCKSTER idéale pour le transport ou le stockage

Câble spécial pour connexion du ROCKSTER vers batterie auto

Câble XLR haut de gamme Cordial

Câble de connexion stéréo universel 3,5 mm

Microphone pour dialogue et chant au rapport qualité prix excellent pour artistes, chanteur.euse.s, etc.

Un système d'éclairage LED DMX prêt à l'emploi, comprenant un trépied réglable en hauteur et une télécommande infrarouge.

Machine à fumée de 700 watts, robuste, adaptée pour scènes, bars et clubs.

Contrôleur DJ professionnel à 4 canaux compatible avec rekordbox pour iOS/Android et Serato DJ Pro.