
Câbles home cinéma 5.1 C3535S "Avantage" 30m²
Home cinéma 5.1 pour espaces allant jusque 30 m²

We took the elgance and the powerful, true-to-source sound of the LT4 and upped the ante by adding an XXL subwoofer. The 8112/1 sub packs the low end of film soundtracks, music and games with explosive power for bass that is truly felt.

Enceinte colonne Hifi puissante L 430 FR. Finition en aluminium. De qualité identique au L 430 C, L 430 FCR ou Trios.
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 9,1 cm |
| Hauteur | 114,3 cm |
| Profondeur | 9,1 cm |
| Poids | 5,8 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Bornes de raccord | Colliers de serrage, plaqués or |
| Puissance minimale amplificateur conseillée | 20 W |
| Description | Article |
|---|---|
| Compatible avec Récepteur AV | Oui |
| Diamètre maximal du câble | 2,5 mm |
| Type de matériel | Aluminium |
| Surface du boitier | Brossée |
| Volume intérieur net | 3,8 L |
| Tweeters (nombre par enceinte) | 1 |
| Tweeters (diamètre) | 19 mm |
| Tweeters (matériel) | Tissu |
| Haut-parleurs de mediums (nombre par enceinte) | 2 |
| Haut-parleurs mediums (diamètre) | 80 mm |
| Haut-parleurs mediums (matériel) | Film |
| Haut-parleurs graves (nombre par enceinte) | 2 |
| Haut-parleurs graves (diamètre) | 80 mm |
| Haut-parleurs graves (matériel) | Film |
| Charge admise sur le durée (ICE long terme) | 70 W |
| Sensibilité (2.83 V / 1 m) | 86 dB |
| Gamme de fréquence de/à | 135 - 20000 Hz |
| Puissance maximal (IEC - Short Term) | 100 W |
| Niveau de pression acoustique maximum | 101 dB/1m |
| Impédance | 4 - 8 Ohm |
| Fréquence de transition vers Subwoofer conseillée | 120 Hz |
| Principe acoustique | 3 voies |
| Type d’enceinte | Fermée |
| Fréquence de coupure interne | 450 / 2800 Hz |

Haut-parleur central Hifi L 430 ultra puissant. Finition en aluminium. Berceau de support inclus. De qualité identique au L 430 FR ou au L 430 FCR.
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 46,5 cm |
| Hauteur | 9,1 cm |
| Profondeur | 9,6 cm |
| Poids | 2,5 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Bornes de raccord | Colliers de serrage, plaqués or |
| Puissance minimale amplificateur conseillée | 20 W |
| Description | Article |
|---|---|
| Compatible avec Récepteur AV | Oui |
| Compatible avec fiche banane | Oui |
| Diamètre maximal du câble | 2,5 mm |
| Type de matériel | Aluminium |
| Surface du boitier | Brossée |
| Volume intérieur net | 3,8 L |
| Pattes de fixation | Oui |
| Support de fixation murale | Oui |
| Tweeters (nombre par enceinte) | 1 |
| Tweeters (diamètre) | 19 mm |
| Tweeters (matériel) | Tissu |
| Haut-parleurs de mediums (nombre par enceinte) | 4 |
| Haut-parleurs mediums (diamètre) | 80 mm |
| Haut-parleurs mediums (matériel) | Film |
| Charge admise sur le durée (ICE long terme) | 70 W |
| Sensibilité (2.83 V / 1 m) | 86 dB |
| Gamme de fréquence de/à | 135 - 20000 Hz |
| Puissance maximal (IEC - Short Term) | 100 W |
| Niveau de pression acoustique maximum | 101 dB/1m |
| Impédance | 4 - 8 Ohm |
| Fréquence de transition vers Subwoofer conseillée | 120 Hz |
| Principe acoustique | 3 voies |
| Type d’enceinte | Fermée |
| Fréquence de coupure interne | 450 / 28800 Hz |

A high-end subwoofer designed to deliver excellent dynamics and deep bass with simply outstanding performance data: 250 watts, a 28 Hz low end (-3 dB), 300 mm woofer, and an efficient, extremely high-performance, low-noise class D amplifier.
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 40,5 cm |
| Hauteur | 62 cm |
| Profondeur | 40,5 cm |
| Poids | 30,3 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Entrée RCA | 1 |
| Description | Article |
|---|---|
| Tension en service | 230 V |
| Marche/arrêt automatique | Oui |
| Consommation d’énergie maximale | 500 W |
| Cordon d'alimentation IEC | Oui |
| Classe d’isolation | 2 |
| Mémoire pour paramètres de déconnexion | Oui |
| Fonction Standby | Oui |
| Consommation électrique en mode Standby | 0,4 W |
| Réglage du niveau de volume d’entrée | Oui |
| Régulateur de fréquence (plage) | 30 - 70 Hz |
| Réglage du son | Oui |
| Contrôle des phases | Oui |
| Puissance de sortie (RMS) Subwoofer | 250 W |
| Puissance de sortie maximale Subwoofer | 400 W |
| Configuration de l’amplificateur | 1.0 |
| Technologie de l’amplificateur | Class D |
| Canaux de l’amplificateur | 1 |
| Description | Article |
|---|---|
| Fréquence limite inférieur (-3 dB) | 28 Hz |
| Compatible avec Récepteur AV | Oui |
| Event (position) | Fond |
| Event | 2 |
| Capot avant amovible | Oui |
| Type de matériel | MDF |
| Surface du boitier | High gloss (front), foil (corpus) |
| Volume intérieur net | 55 L |
| Pied de support intégré | Oui |
| Haut-parleurs graves (nombre par enceinte) | 1 |
| Haut-parleurs graves (diamètre) | 300 mm |
| Haut-parleurs graves (matériel) | Cellulose |
| Gamme de fréquence de/à | 28 - 200 Hz |
| Principe acoustique | 1 voies |
| Type d’enceinte | Bass-reflex |
Veuillez vérifier si les câbles de connexion sont inclus dans la livraison.

Câble RCA mono haut de gamme pour caisson de basses

Câble d’enceinte 2 x 2,5 mm²

Ensemble composé d’un transmetteur sans fil et d’un récepteur, pour une transmission libre du signal du caisson de basses

Convertisseur de tension