
Convertisseur de niveau AC 5011 AP
Convertisseur de tension


| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 11 cm |
| Hauteur | 3,2 cm |
| Profondeur | 8,6 cm |
| Poids | 0,15 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Entrée RCA stéréo | 1 |
| Bornes de raccord | Bornes à vis |
| Description | Article |
|---|---|
| Tension en service | 100 - 240 V |
| Mémoire pour paramètres de déconnexion | Oui |
| Puissance de sortie maximale des satellites | 80 W |
| Technologie de l’amplificateur | Class D |
| Canaux de l’amplificateur | 2 |
| Puissance de sortie (RMS) des satellites | 60 W |
| Description | Article |
|---|---|
| Télécommande | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Fréquence limite inférieur (-3 dB) | 25 Hz |
| Diamètre maximal du câble | 4 mm |
Les accessoires nécessaires sont compris dans le contenu de livraison