
Support de fixation murale AC 5500 SM
Support de fixation murale pour enceintes satellites de grandes dimensions ou enceintes colonnes courtes (FCRs)



5.1 Receiver with integrated DVD player AM/FM. RDS. HDMI. Upscaling to 1080p. 12 video ports. 8 audio inputs including USB.
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 43 cm |
| Hauteur | 8,1 cm |
| Profondeur | 35,5 cm |
| Poids | 5,9 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Sortie casque audio 3,5 mm | 1 |
| Sortie Subwoofer | 1 |
| Entrée RCA stéréo | 3 |
| Entrées numériques coaxiales | 2 |
| Entrées audio optique | 1 |
| USB 2.0 | Oui |
| Sorties video HDMI | 1 |
| Entrées vidéo composite | 2 |
| Entrées vidéo HDMI | 2 |
| Sorties vidéo composite | Oui |
| Sortie vidéo composante | Oui |
| Sorties vidéo Scart | Oui |
| Sorties vidéo S-Vidéo | Oui |
| Entrées vidéo composante | 1 |
| Entrées vidéo S-Video | 2 |
| Description | Article |
|---|---|
| MP3 | Oui |
| WAV | Oui |
| Dolby Digital | Oui |
| Dolby Pro Logic II | Oui |
| DTS Digital Surround | Oui |
| MP2 | Oui |
| Dolby Virtual Speaker | Oui |
| AVI | Oui |
| MPEG2 | Oui |
| MPEG4 | Oui |
| Xvid | Oui |
| CD-Audio | Oui |
| DVD-Video | Oui |
| Kodak Photo-CD | Oui |
| SVCD | Oui |
| VCD | Oui |
| CD | Oui |
| CD-R | Oui |
| CD-RW | Oui |
| DVD | Oui |
| DVD+R | Oui |
| DVD+RW | Oui |
| DVD-R | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Display | Oui |
| Tension en service | 230 V |
| Consommation d’énergie maximale | 200 W |
| Mémoire pour paramètres de déconnexion | Oui |
| Fonction Standby | Oui |
| Consommation électrique en mode Standby | 1 W |
| Canaux de l’amplificateur | 6 |
| OSD | Oui |
| Puissance de sortie (RMS) des satellites | 80 W |
| Balayage progressif | Oui |
| Conversion vidéo composite -> composante | Oui |
| Conversion video composite -> S-Video | Oui |
| Conversion vidéo S-Vidéo -> composite | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| FM - UKW | Oui |
| RDS | Oui |
| Espace mémoire pour sauvegarde des stations | 60 |
| AM - MW | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Télécommande | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Fréquence limite inférieur (-3 dB) | 25 Hz |
| Diamètre maximal du câble | 4 mm |
Les accessoires nécessaires sont compris dans le contenu de livraison