
Câble d’enceinte C4530S 30 m
Câble d’enceinte 2 x 4,0 mm²

With THX certification, the Onkyo TX-RZ820 receiver offers an entry into the high-end class of home audio. The receiver is the perfect companion for e.g. the System 4.










With THX certification, the Onkyo TX-RZ820 receiver offers an entry into the high-end class of home audio. The receiver is the perfect companion for e.g. the System 4.
| Description | Article |
|---|---|
| FM - UKW | Oui |
| Radio Internet | Oui |
| Espace mémoire pour sauvegarde des stations | 40 |
| AM - MW | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 43,5 cm |
| Hauteur | 20,15 cm |
| Profondeur | 39,5 cm |
| Poids | 14 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Sortie RCA 7,1 mm | 1 |
| Sortie RCA stéréo | 2 |
| Sortie casque audio 3,5 mm | 1 |
| Entrée RCA stéréo | 7 |
| Entrées audio HDMI | Oui |
| Entrées numériques coaxiales | 1 |
| Entrées audio optique | 1 |
| Bluetooth | Oui |
| Google Cast | Oui |
| FlareConnect | Oui |
| iPod / iPhone | Oui |
| LAN | Oui |
| USB 2.0 | Oui |
| Wifi | Oui |
| Sorties video HDMI | 2 |
| Entrées vidéo composite | 1 |
| Sorties audio HDMI | Oui |
| FireConnect | Oui |
| Entrées vidéo composante | 1 |
| Description | Article |
|---|---|
| FLAC | Oui |
| MP3 | Oui |
| VLSC | Oui |
| WAV | Oui |
| Dolby Atmos | Oui |
| Dolby TrueHD | Oui |
| Dolby Vision Compatible | Oui |
| dts Play-Fi | Oui |
| DTS-HD Master Audio | Oui |
| DTS:X | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Tension en service | 230 V |
| Fonction Standby | Oui |
| Bi-amping | Oui |
| Puissance de sortie totale (RMS) | 650 W |
| Multiroom | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Télécommande | infrarouge |
Les accessoires nécessaires sont compris dans le contenu de livraison

Câble d’enceinte 2 x 4,0 mm²

Câble d’enceinte 2 x 2,5 mm²

Câble numérique optique TOSLINK / 3,5 mm TOSLINK

Câble RCA mono haut de gamme pour caisson de basses